CHINE Boite à épices à trois compartiments... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Boite à épices à trois compartiments en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de fleurs et insectes, les prises latérales en forme de mascaron. Epoque Kanghi (1662-1722). L. 14 cm
Mes ordres d'achat