CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'une fleur formant rosace dans un médaillon au centre et de tiges fleuries sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 24,5 cm Un éclat.
Mes ordres d'achat