CHINE Carreau en porcelaine à décor en bleu... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE Carreau en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un phénix sur une terrasse fleurie. XVIIIème siècle. L. 10 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat