CHINE Aiguière en porcelaine à décor en bleu... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 300EUR
CHINE Aiguière en porcelaine à décor en bleu sous couverte dans le style Ming de fleurs dans des compartiments. H. 30 cm. Petits éclats à l'anse.
Mes ordres d'achat