CHINE Pot de chambre rond en porcelaine à... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Pot de chambre rond en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de larges branches fleuries. XVIIIème siècle. L 23 cm, H. 11 cm
Mes ordres d'achat