CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de pivoines sur une terrasse et de réserves fleuries sur fond de treillage sur la chute. XVIIIème siècle. D. 23 cm Une fêlure.
Mes ordres d'achat