CHINE Lot composé d'un chien de Fô en blanc... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Lot composé d'un chien de Fô en blanc de Chine assis sur une base rectangulaire, une figure de Guanyin en blanc de Chine et une figure de Guanyin en grès émaillé. XVIIIème siècle XIXème siècle. H. 17 cm et 12 cm.
Mes ordres d'achat