CHINE Vase de forme balustre à deux anses... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE Vase de forme balustre à deux anses en porcelaine à fond céladon à décor en pâte-sur-pâte de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Marque Qianlong apocryphe. XIXème siècle. H. 27 cm
Mes ordres d'achat