CHINE Paire de cache-pots en porcelaine de... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Paire de cache-pots en porcelaine de forme cylindrique reposant sur trois pieds à décor en relief sur fond céladon de pivoines et frise de grecques. XIXème siècle. H. 16 cm
Mes ordres d'achat