CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à fond sang-de-boeuf. XIXème siècle. H. 39,5 cm Accidents au col.
Mes ordres d'achat