CHINE Trois petits bols en porcelaine à décor... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Trois petits bols en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de lion poursuivant une balle de tissu. Fin du XIXème siècle. H. 4 cm Un cheveu.
Mes ordres d'achat