CHINE Vase oblong en porcelaine à deux prises... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE Vase oblong en porcelaine à deux prises latérales le long du col à décor en bleu sous couverte de paysage lacustre montagneux avec pagode. XIXème siècle. H. 58 cm
Mes ordres d'achat