CHINE POUR LE VIETNAM Coupe en porcelaine... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE POUR LE VIETNAM Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte dit bleu de Hue d'arbustes à l'extérieur. XIXème siècle. D. 17,5 cm Cerclage en métal.
Mes ordres d'achat