CHINE Jardinière hexagonale en porcelaine... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Jardinière hexagonale en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de volatiles et fleurs dans des médaillons sur fond bleu. XIXème siècle. L. 19 cm
Mes ordres d'achat