JAPON Petit plat en porcelaine à décor en... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
120 - 150 EUR
JAPON Petit plat en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phénix parmi les nuages. XIXème siècle. D. 21 cm
Mes ordres d'achat