JAPON Coupe circulaire en porcelaine à décor... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON Coupe circulaire en porcelaine à décor bleu, rouge , vert et or dit Imari de fleurs au centre dans un médaillon cerné de deux paysages lacustres avec pagodes et deux arbustes dans quatre réserves sur fond bleu. XVIIIème siècle. D. 28 cm Une fêlure.
Mes ordres d'achat