JAPON Coupe en porcelaine à bord contourné... - Lot 361 - Pescheteau-Badin

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Coupe en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de papillons et joncs dans un paysage lacustre montagneux. XIXème siècle. D. 22 cm
Mes ordres d'achat