JAPON Coupe hexagonale en porcelaine à décor... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON Coupe hexagonale en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de vagues, volcans, feuillage et rinceaux. XIXème siècle. H. 7 cm, L. 19 cm Usures.
Mes ordres d'achat