JAPON Garniture de trois vases en porcelaine... - Lot 369 - Pescheteau-Badin

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Garniture de trois vases en porcelaine composé de deux potiches et un vase cornet à décor bleu, rouge et or dit Imari de rochers percés fleuris. XVIIIème siècle. H. 16 cm et 15,5 cm Les couvercles manquants.
Mes ordres d'achat