SCEAUX Deux assiettes à bord déchiqueté à... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
SCEAUX Deux assiettes à bord déchiqueté à décor polychrome d'une rose et d'une pivoine au centre et peignés pourpre sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 23,5 cm Eclats.
Mes ordres d'achat