STRASBOURG Plateau ovale à bord contourné... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
STRASBOURG Plateau ovale à bord contourné en faïence polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. Marqué : JH 560 Manufacture de Joseph Hannong XVIIIe siècle L. 24 cm Eclats restaurés
Mes ordres d'achat