MOUSTIERS Six assiettes à bord contourné... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
MOUSTIERS Six assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de scènes animées dans le goût de Pillement. Manufacture de Ferrat. XVIIIème siècle. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat