PARIS Paire de vase de forme balustre en... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
PARIS Paire de vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de couples d'oiseaux exotiques sur des branches fleuris sur fond platine, le col et la base à fond or. Marqués en rouge : Exposition Universelle Paris 1878 H. 23 cm. L'un restauré.
Mes ordres d'achat