NEVERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome révolutionnaire au centre d'un coq perché sur un canon tourné vers la droite. XVIIIème siècle, période révolutionnaire. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat