SUD-OUEST Plat ovale à bord contourné en... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SUD-OUEST Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain d'un buste de femme sur une console dans un entourage de rinceaux feuillagés, fontaines et coquilles. XVIIIème siècle. L 43 cm.
Mes ordres d'achat