VARZY Terrine ovale couverte à décor polychrome... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
120 - 150 EUR
VARZY Terrine ovale couverte à décor polychrome de maisonnettes et voiliers, le couvercle émaillé blanc.. XVIIIème siècle. L.31 cm. Fêlures et éclats.
Mes ordres d'achat