DELFT Paire de souliers en faïence à décor... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
500 - 800 EUR
DELFT Paire de souliers en faïence à décor de motifs d'oeil de perdrix en noir sur fond gris, le talon à fond rouge. XVIIIème siècle. L. 12 cm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat