DELFT Vase de forme balustre en faïence à... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DELFT Vase de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de deux Chinoises dans un jardin fleuri. XVIIIème siècle. H. 26 cm. Couvercle absent et éclat.
Mes ordres d'achat