SCEAUX Assiette à potage en faïence à décor... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
SCEAUX Assiette à potage en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité fine, filet bleu et or sur le bord. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Usures d'or.
Mes ordres d'achat