EST DE LA France Statuette en faïence représentant... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
EST DE LA France Statuette en faïence représentant une jeune fille drapée, tenant une corbeille de fleurs, assise sur une terrasse reposant sur une base à fond marbré noir. XVIIIème siècle. H. 15 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat