LES ISLETTES Pot à eau de forme balustre... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
LES ISLETTES Pot à eau de forme balustre en faïence à décor polychrome d'un Chinois assis sur la branche d'un arbre au dessus de l'eau, peignés pourpre sur la base. XVIIIème siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat