ROUEN Deux assiettes à bord contourné en... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de corne fleurie, papillon et volatile. XVIIIème siècle. D. 23 cm et 24 cm Fêlures.
Mes ordres d'achat