NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome au centre de l'inscription Vive l'Empereur dans un médaillon circulaire retenu par un ruban noué, galon tricolore sur le bord. Epoque Empire. D. 23 cm. Ancienne collection Chavaillon.
Mes ordres d'achat