NEVERS ou SUD-OUEST Deux bénitiers d'applique... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
NEVERS ou SUD-OUEST Deux bénitiers d'applique en faïence l'un en camaieu bleu, l'autre polychrome. XVIIIe et XIXe siècles H. 14,5 et 21 cm Accidents
Mes ordres d'achat