LA ROCHELLE Assiette à bord contourné à décor... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LA ROCHELLE Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un oiseau posé sur une canne au dessus d'un panier rempli de raisin et d'une poire. XVIIIème siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat