NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un râteau, une bèche et panier dans un médaillon. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat