NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome révolutionnaire au centre de deux crosses, deux épées et trois coeurs flammés dans trois médaillons sous une couronne royale. Fin XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat