NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310.1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome au centre des armes de France dans un écu surmonté d'une couronne royale et cerné de drapeaux, fifres, tambour et boulets. Fin XVIIIe siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat