NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
NEVERS Assiette en faïence à décor polychrome révolutionnaire au centre d'une épée et une équerre surmonté de deux palmes et la lettre G sous un soleil surmontant la date 1790 dans un médaillon tricolore. Fin XVIIIe siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat