Zao WOU-KI (né en 1921)

Lot 1
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Zao WOU-KI (né en 1921)
Suite Olympique Centennal, 1992. Lithographie en 11 couleurs sur papier Arches, signée en bas à droite et numérotée 221/250 en bas à gauche. 75,2 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat