Corneille (Né en 1922)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Corneille (Né en 1922)
Les oiseaux bleux, 2000 Aquagravure en couleurs signée et datée en bas à droite, numérotée 21/60 en bas à gauche. 51,5 x 76 cm (à vue)
Mes ordres d'achat