Corneille (Né en 1922)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Corneille (Né en 1922)
Dialogue d'oiseaux, 1973 Lithographie en couleurs titrée, numérotée EA, signée et datée en haut à gauche. 64 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat