Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Fig .V, Birds, 1979. Lithographie en couleurs. Titrée, numérotée 8/99 , signée et datée en bas au centre. 79 x 119 cm
Mes ordres d'achat