Mel Ramos (Né en 1935)

Lot 39.b
Estimation :
600 - 800 EUR
Mel Ramos (Né en 1935)
Sérigraphie sur tôle émaillée, signée et numérotée 178/500 en bas au centre. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat