Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Sans titre. Gravure signée en bas à droite et numérotée 33/35 en bas à gauche. Contresignée et datée 38 dans la planche en bas à droite. 57,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat