Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Sans titre. Lithographie en couleur signée et datée 1950 en bas à droite dans la planche. 39 x 57 cm Épreuve issue de la revue Derriere Le Miroir n°27-28 mars-avril 1950, Edition Pierre à Feu, Maeght editeur. Nous joignons à ce lot la couverture de la revue.
Mes ordres d'achat