Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Personnages, 1968. Lithographie en couleurs signée et datée en bas à droite et numérotée 102/150 en bas à gauche. 74,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat