Michel PATRIX (1917-1973)

Lot 133
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Michel PATRIX (1917-1973)
Personnages, 1946. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 95 x 65 cm
Mes ordres d'achat