Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 135
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Femme et enfants, 1925. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche. 30 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat