José PALMEIRO (1901-1984)

Lot 136
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
José PALMEIRO (1901-1984)
Jeune fille au bouquet, circa 1950 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat